IGEBA-Украина. Официальный представитель компании IGEBA (Германия)
Контакты: тел. +380956004099, +380973289956 Татьяна e-mail: igeba6019@gmail.com
Главная
О предприятии
Товары
Термические(тепловые) генераторы
Генераторы холодного тумана
Оборудование для побелки известью и дезинфекции помещений
Опрыскиватели
Препараты
Ремонт и запасные части к генераторам IGEBA
Услуги
Наши клиенты
Фото
Видео
Перед обработкой препаратами все отверстия в помещении должны быть закрыты, хотя полная герметизация не обязательна. Обработку следует начинать с самой дальней точки от входа, продвигаясь к выходу. Обработки проводятся в спецодежде (можно приобрести у нас).
Носитель
НЕБОЛ. Носитель для водных растворов

НЕБОЛ. Носитель для водных растворов, предназначенный для значительного повышения туманообразующей способности воды.

Представляет собой особую смесь спиртов с длинной углеводородной цепочкой, разработанную для улучшения действия дезинфектантов и инсектицидов при их применении методом горячего и холодного тумана.

Описание и инструкция по применению

Дезинфектанты
Сравнительная таблица препаратов для дезинфекции
животноводство, птицеводство, теплицы  
Дезинфицирующее средство. ЗАСІБ ДЕЗИНФІКАЮЧИЙ ВТС-885.

ЗАСІБ ДЕЗИНФІКАЮЧИЙ ВТС-885.

Препарат застосовується для поточної та заключної дезінфекції в осередках (вогнищах) епізоотій; з метою санації та профілактичної дезінфекції тваринницьких і птахівничих приміщень, інкубаторів, інкубаційних і вивідних шаф, цехів з переробки птиці та яєць, а також дезінфекції інкубаційних та товарних яєць; забійних та м'ясопереробних цехів, пунктів штучного осіменіння. в місцях реалізації продукції тваринництва та птахівництва (ринки), доїльного обладнанн, цистерн для молочних продуктів, молочних та холодильних цехів, рефрижераторів, складських приміщень, торгових приміщень, ветлікарень, ветпунктів, технологічного устаткування, апаратури, тари, інструментів, білизни, санітарно-технічного устаткування, санітарного одягу на об'єктах агропромислового комплексу, в клініках і аптеках ветеринарної медицини, на підприємствах з виробництва ветеринарних препаратів, для облаштування санітарних бар'єрів перед входом в приміщення з підвищеними санітарними, вимогами, транспортних засобів (включаючи автомобільний, залізничний, водний та авіаційний транспорт, що використовується для перевезення тварин та птиці, а також сировини та продукції тваринного походження), віваріях, цирках, зоопарках та інших об'єктів і обладнання, що підлягають ветеринарному нагляду.

Описание и инструкция по применению
Дезинфицирующее средство. CD-256.

CD-256 НЕЙТРАЛЬНЫЙ ДЕЗИНФЕКТАНТ-ОЧИСТИТЕЛЬ (США)

обладает уникальными моющими и дезинфицирующими качествами. Разработан специально для замены резкопахнущих и сложных в использовании дезинфектантов.

Область применения CD-256 - медицинские учреждения

Описание и инструкция по применению CD-256
Ласепт форте. Раствор для дезинфекции

Ласепт форте
(розчин для дезінфекції)

Препарат застосовується для профілактичної та вимушеної дезінфекції тваринницьких та птахівничих приміщень і технологічного обладнання, що знаходиться в них, допоміжних об'єктів тваринництва та інвентарю по догляду за тваринами; виробничих приміщень та технологічного обладнання на санітарних бойнях м'ясокомбінатів і забійних пунктах, кормокухонь, а також тари для зберігання та перевезення кормів; автомобільного транспорту, залізничних вагонів та інших видів транспортних засобів, які використовуються для перевезення тварин і сировини тваринного походження, а також відкритих об'єктів (рамп, естакад, платформ), місць скупчення тварин (територій та об'єктів передзабійного утримання, ринків, виставок, спортмайданчиків та ін.); приміщень, обладнання та інвентарю в зоопарках, цирках, розплідниках, віваріях, ветеринарних лікарнях і клініках; спецодягу обслуговуючого персоналу, в інкубаторіях, для заповнення дезбар’єрів та дезкилимків.

Описание и инструкция по применению Ласепт форте
Ласепт макс. Раствор для дезинфекции

Ласепт макс
(розчин для дезінфекції)
Дезінфекційний засіб має активну протимікробну дію по відношенню до грамнегативної та грампозитивної мікрофлори, віруцидну дію у т.ч. проти африканської чуми свиней (АЧС)), антипротозойну дію проти кокцидій.

Препарат застосовується для профілактичної та вимушеної дезінфекції тваринницьких та птахівничих приміщень і технологічного обладнання, допоміжних об'єктів тваринництва та інвентарю по догляду за тваринами; виробничих приміщень та технологічного обладнання на санітарних бойнях м'ясокомбінатів і забійних пунктах, кормокухонь, а також тари для зберігання та перевезення кормів; автомобільного транспорту, залізничних вагонів та інших видів транспортних засобів, які використовуються для перевезення тварин і сировини тваринного походження, а також відкритих об'єктів (рамп, естакад, платформ), місць скупчення тварин (територій та об'єків передзабійного утримання, ринків, виставок, спортмайданчиків та ін.); приміщень, обладнання та інвентарю в зоопарках, цирках, розплідниках, віваріях, ветеринарних лікарнях і клініках; спецодягу обслуговуючого персоналу, в інкубаторіях, для заповнення дезбар’єрів та дезкилимків

Описание и инструкция по применению Ласепт макс
Вироцид (Virocid). Поликомпозиционное дезинфицирующее средство.

ВИРОЦИД (Virocid). Поликомпозиционное дезинфицирующее средство.

Вироцид применяют для проведения профилактической и вынужденной дезинфекции объектов ветеринарно-санитарного надзора (включая животноводческие, птицеводческие и звероводческие помещения); находящееся в них технологическое оборудование, вспомогательные объекты (включая инкубатории, яйцесклады), санитарно-техническое оборудование, тару и спецодежду; транспортные средства (включая автомобильный, железнодорожный, водный и авиационный транспорт, используемый для перевозки животных и птицы, а также сырья и продукции животного происхождения).

Описание и инструкция по применению
Дезінфікуючий засіб “Геоцид”

Дезінфікуючий засіб “Геоцид” (концентрат)

Універсальний засіб комбінованої дії!

  • Дезінфекція з мийними властивостями
  • Дезінсекція
  • Дезакаризація
3 в 1 Три функції в одному флаконі

Професійний напрямок!

Боротьба з ектопаразитами тварин і птиці (Кліщами, блохами, мухами) Боротьба з комахами-шкідниками Показання до застосування: для дезінфекції тваринницьких та птахівничих приміщень, свинарників, звіроферм, інкубаторіїв, забійних та м’ясопереробних цехів, ветпунктів, теплиць, продовольчих ринків, інших торгівельних, лабораторних приміщень та всього інвентарю, транспортних засобів (вагони, автотранспорт) та інших об’єктів і обладнання, які підлягають ветеринарному нагляду. Препарат призначений для профілактичної, поточної та заключної дезінфекції. Дезінфекція місць при туберкульозі та інфекційних захворюваннях, а також знезаражування місць утримання хворих тварин чи птахів.

Можливо проведення дезінфекції в присутності тварин!!!

Описание и инструкция по применению
 

ПРОФИЛЬ 2000. Дезинфицирующее средство широкого спектра действия нового поколения НА ПТИЦЕФАБРИКАХ

Дезинфицирующее средство широкого спектра действия нового поколения НА ПТИЦЕФАБРИКАХ, СВИНОФЕРМАХ

Описание и инструкция по применению: птица

Описание и инструкция по применению: свиньи

Биоконтакт. Ветеринарное дезинфекционное средство

Ветеринарное дезинфекционное средство Биоконтакт — мощное высококонцентрированное дезинфекционное средство с пенообразующими компонентами, предназначенное для обработки пеной, аэрозольной дезинфекции, заправки дезбарьеров и дезковриков, влажной дезинфекции, обработки инкубационных яиц.

Описание и инструкция по применению
Дезинсектанты
элеваторы, хранилища, склады  
инсектицид Залп КЭ

Залп КЭ Дв (Хлорпирифос,500г/л+циперметрин,50г/л) Высокоэффективный инсектицид для обработки складских помещений ,прискладской территории и защиты зерна при хранении от вредителей.

Описание и инструкция по применению
Фумигант АЛФОС (Токсифос )

Фумигант АЛФОС (Токсифос ) против насекомых – вредителей запасов в зернохранилищах и зерне (кроме клещей).

Описание и инструкция по применению
Бомбекс. Акарицид. Против красного куриного клеща.

БОМБЕКС. Акарицид. Против красного куриного клеща.

Описание и инструкция по применению
Циперон, КЭ. Инсектицид широкого спектра

ЦИПЕРОН КЭ. Инсектицид широкого спектра действия для защиты важнейших культур

Циперон действует на нервную систему вредных насекомых, что очень быстро нарушает их способность передвигаться, а затем ведет к гибели в результате общего паралича всех органов. Кроме того, препарат обладает хорошим отпугивающим эффектом, выражающимся в нарушении откладки яиц у имаго или питания у личинок

Описание и инструкция по применению
Ротолаз КЭ. Быстродействующий универсальный инсектицид

Ротолаз КЭ (Фастак). Быстродействующий универсальный инсектицид контактно-кишечного действия

Воздействует на нервную систему вредного насекомого, вызывая паралич всех органов, а затем и его гибель, кроме того, препарат обладает отпугивающим эффектом.

Описание и инструкция по применению
Гербициды, десиканты
Феликс ВГ. Гербицид сплошного действаия

Феликс ВГ. Высокоэффективный гербицид сплошного действаия и десикант сельскохозяйственных культур. Для борьбы с одно- и многолетними сорняками (двудольными и злаковыми). Десикант зерновых культур и подсолнечника.

Описание и инструкция по применению

Статьи
Область применения генераторов тумана
Преимущества аэрозольной дезинфекции
Приемущества оборудования концерна «IGEBA»
ДЕЗИНФЕКЦИЯ